Юридические услуги в Туле

Некачественный ремонт авто по КАСКО: помощь специалистов из компании «Айлин»

Не качественно отремонтировали машину по КАСКОПри некачественно проведенных ремонтных работах по КАСКО, рекомендуется как можно скорее обратиться к профессиональному юристу, который проконсультирует вас и расскажет о дальнейших действиях. Услуги специалистов включают в себя следующее:

  1. Составление претензии к автомобильному сервису, сотрудники которого выполняли устранение неисправностей. Специалист отражает в документе все недочеты и выдвигает требования о повторном проведении ремонта.
  2. При отклонении претензии проводится экспертиза, после чего составляется соответствующее заключение. Этот документ будет выступать в качестве доказательства в судебной инстанции.
  3. После этого специалисты подают исковое заявление, прилагают к нему доказательства правоты потребителя, после чего представляют его интересы в ходе судебного заседания и добиваются справедливого решения.

В результате таких действий суд назначает владельцу автомобиля компенсацию за некачественную услугу. В соответствии с ней, вы можете потребовать проведения бесплатных ремонтных работ за счет сервиса, уменьшения стоимости уже проведенных работ или возмещения материальных расходов.

Квалифицированная помощь автоюристов из компании «Айлин»

Мы помогаем решить спорные вопросы при ремонте по ОСАГО или КАСКО, при этом взаимодействуем как с автомобильными сервисами, так и со страховыми организациями. Специалисты решают любые, даже нестандартные ситуации и стараются добиться справедливого решения в пользу клиента.

Ниже приведены основные преимущества сотрудничества с нами:

  1. В компании работают профессионалы, знакомые со всеми тонкостями гражданского и страхового законодательства, с его последними изменениями и судебной практикой по рассматриваемым вопросам.
  2. Мы помогаем составить претензии, ходатайства, исковые заявления и другие процессуальные документы по установленной форме, подаем их в соответствующие инстанции.
  3. Юристы взаимодействуют с профессиональными экспертами, благодаря чему удается быстро доказать факт некачественных услуг от автосервисов.
  4. Мы предлагаем консультации и судебное представительство по доступной стоимости, точные цены зависят от особенностей и сложности дела.
  5. Вы всегда можете воспользоваться возможностью телефонной консультации, которая проводится совершенно бесплатно. В ходе нее мы обозначим общие вопросы, прокомментируем законодательные нормы и порекомендуем подходящий алгоритм действий.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, позвоните по телефону и запишитесь на предварительную консультацию. Специалисты ответят на ваши вопросы и определят удобную дату для личного визита. Мы обязательно поможем компенсировать нанесенный ущерб!